Гульмира

Простили бы вы если бы вам девушка изменила 10 раз ?

Игорь Владимиров

после первого нахрен пошлю

Максим С

нет, а ты бы сменил замок если бы твой дом ограбили 10 раз?

Nata D

Да, а если 11 уже нет.

Катюша Шмакова

Кто-то жёстко лоханулся.

Илья

Простил бы. Но после первого раза она была бы мне не девушкой, а подругой

Эльмира Якубова

и одного достаточно, чтобы она уже перестала быть моей девушки 🙂

Ан
Анна

если вы л****х то да!!!!

Оксана

после етого она била би шлюхой! и я би послав куда подальше! и написал би интернете об ней !

Сергей Русинов

Нет конечно! Эта ситуация случилась с вами? Да после первого раза измены зачем такая нужна, если ей интересны другие мужики с болтами...

Лариса Парамонова

после первого сломал бы челюсть! и нахуй бы послал! хуя это же каким надо быть ебланом чтоб телка 10 раз изменила

Дмитрий Росляков

Она 10, ты 20... 🙂 И были бы это "Свободные отношения"