Кошка Рыбка Ирка

многие девушки готовы простить измену

А=
Альберт =)

А настоящая женщина не простит!

Ольга Шилькова

ни за что не простит!

Светлана Янькова

а мужики этим пользуются

Алексей Петруненко

все девушки собственницы точнее не все но большинство тоесть если мое то ничье больше если еще чье то то мне ненадо

Милена Азатян

Смотря что для неё есть измена.. .

Но даже если такое разок случилось - простит, если очень сильно любит.. . Да, будет переживать, обижаться, но чувства сильней и простит.. . Вот только если это повторится - молча, ничего не обьясняя уйдёт..