Евгения Федотова

Вот скажите, а вы готовы простить измену, а!?? и как с этим жить дальше то!??)))

Если что, у меня в личной жизни, все норма, просто интересно мнение аудитории!)))

И если что, человек кается в содеянном!!!

Рома

Не смогу. Не смогу забыть просто. находясь рядом с этим человеком.

Bestiy Bestiy

нет не готова, хотя зависит от того на сколько любишь этого человека...

Александра Вячеславовна

Простила, но отношениям это мешает постоянно. Из головы не выходит на протяжении многих лет. Зато теперь встретила другого мужчину и жалею что тогда простила его

Ни
Никита

если есть Любовь.. . все простишь...

ОК
Олеся Киселева

Даже больно об этом думать, вот всегда этого я и боюсь . Итак однажды предал, неужели со следующим * так будет .(( Тогда я совсем разочаруюсь в любви и не смогу доверять. Мне кажется, если уже изменил, значит разлюбил и кто-то ему нужнее, чем я.

Де
Денис

net,chtob ne govorila,a vnutrenniy golos bi griz duwu!Net- ne prostila bi!

Наталия Бейльман

не готова
не представляю как жить даже