Надежда

Так бывает? Муж любит жену за ум, но желает другую женщину за тело? И что лучше для для этих женщин?

Зинаида Бойко

Чтобы не дать угаснуть роду нам Богом послана -жена. Но в баб других -по ложке мёда -вливает подлый сатана...

Са
Санёк

Бывает по другому он любит одну женщину, но хочет развлечений, не любят за ум либо любят либо нет.

Роман Анисимов

объединиться

Любовь Горячева

Хочет тело самец. Любит за ум мужчина.
Вот пусть женщина и выбирает: что ей лучше.

Оксана Ивасюк-Наумова

Жена пусть ищет любовника, а с мужем говорит о космосе)

Слава Юркин

и женам так нравится. чужие мужья кажутся лучше в постели, а свой пусть деньги носит и храпит у стенки.

Ольга Хайруллина

Умная жена всегда найдёт выход из этой ситуации, а вот муж если он ведет себя так, нвряд ли...

Жа
Жанна

А тебя - за что?

Евгений Крайнов

найти другого мужа

Витек Морозов

одно другому не мешает)

Инна Соловьева

привяжитесь с ней скотчем и ходите в месте