Анна Колосова

Если муж и жена не обзываются друг на друга, то это нормально?

Так в моей семье и в семье моих родителей.

Роман Сидоренко

Очень жаль, что это у Вас вызывает вопрос. Это- НОРМАЛЬНО. И если у Вас так, то, от всей души, поздравляю и желаю большого семейного благополучия!

Гуля О.

Накапливается отрицательный заряд. Взрыв будет страшен.

Екатерина Жеребятьева

а что тут не нормального то если им так комфортно

Надюха Злобина

Нормально вне всяких сомнений.

Катя Воронцова

таких не бывает вообще то)

Евгения

"ОБЗЫВАТЬСЯ" вообще и не нормально, и не грамотно.

Алексей Смирнов

Зависит от семьи ...если нет особых неразрешимых проблем, то нормально ...Далеко не все семьи такие, некоторые люди просто не могут жить самостоятельно, без приказов и наложенных обязательств.. . Если ли же речь идет о походах налево, то ненормально в любом случае ...это не семья, а просто два человека, которые живут по расчету

Kr
Krembaher

А вы думаете наоборот? Вы знаете, что Бог никакие другие отношения между людьми не считает такими же важными, как отношения между мужем и женой! Чтобы сохранять узы брака крепкими, необходимо поддерживать хорошее общение. Не стоит полагать, что вашего спутника жизни устраивает ваша манера говорить. Такт — это умение вести себя в затруднительной ситуации по-доброму и деликатно, не задевая чувств другого.
СОВЕТ. Если ваш спутник жизни чем-то вас раздражает, представьте, что вы разговариваете с вашим хорошим другом или работодателем. Будете ли вы говорить с ним таким же тоном и использовать такие же слова? Затем подумайте, почему ваш спутник жизни заслуживает еще большего уважения, чем ваш друг или работодатель.