Сергей Папуша

А муж и жена это родственники, а вдруг они разойдутся?

Светлана Хорошильцева

Разойдутся - и не будут родственниками

Ди
Димас

по большому счёту, родственники все ,
насильно мил не будешь

Елена Энгельман

муж и жена - это собственники.. . а разойдутся, так и собственность делят

Алексей Сошин

Родственники - это те, у кого общие предки или общие потомки.

Кристина Валевач

Ваш вопрос - философский или юридический?

Иляна Селезнева

по замыслу Бог должен быть так : Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть. Бытия 2:24

Алексей Машнин

Родственников (имеется в виду кровных) не выбирают, в отличие от супружников.

Мария Шабанова

Если муж и жена - биологические родственники, то лучше бы им разойтись до рождения детей-уродцев.

Александр Дмитриченко

НЕТ, не родственники, больше!! !
Вот почему разводы так болезненны

Екатерина Бадеева

Не родственники. Разойдутся останутся раны на душе.