Евгений Сергеевич

а это правда, что муж жене не родственник?..

Айгерим

враги они, меж собой. (если баба дура)

Ив
Иван

сколько же родственников можно было запастись...

An
Andrei

Самый близкий родственник, бывает и друг или подруга родственник. Родство не только по крови определяется.

Максим

Чистая правда. Они две половинки одного целого просто.. . Если без нюансов.

Ch
Christina

Конечно не родственник.. .
это же половинки единого целого...

На
Надежда

Я считаю, что родственник! Многие ксожалению считают, что муж по сути чужей человек! Козлом обзывают итп! Вот такая вот невеселая ситуация!

Ан
Анютка

" папа, папа, а мама сказала чтоб ты шел домой! "
-" кому мама - кому соседка по кровати!!! "

Васелина

Мистер Эттли очень скромный человек. И у него есть для этого все основания.

Александра

я так не думаю. если отношения гармоничные и тем более, есть общие дети, муж и жена-это одно целое. Все, кто считают иначе, просто люди, которым не удалось испытать это в жизни или те, кто не видел подобные примеры в своем окружении.

Сл
Славик

внешне - родственник, а внутри - неизвестно

Ксюнька

есть такие мужья - даже своим детям не родственники

Сергей

Родственник, от понятия РОД
т. е. одна кровь

Супруги не родственники, НО - близкие
Если это правильная пара, то это настолько близкие, что плоть от плоти-
одна плоть на двоих