Олеся Баринова

СИ, а правда что вам нельзя общаться с родственниками "неСИ"?

Жека

Думаю что если родственники будут противодействовать нахождению свидетеля в организации, он прекратит с ними всякое общение.

Вася

Кто сказал, мужик какой-то, с обрезанным лицом? Неужели он лучше знает, чем я, окруженная неверующими родственниками? Можно и НУЖНО)) ) Андрей Петров - так зовут мужчину, ни фига не понимающего, но бастующего у стен предприятия СИ)))

Ел
Елена

Как всегда, несешь глупость, у нас очень много семей, которые не полностью СИ и живут дружно и прекрасно. У меня тоже старшая дочь и старший сын не СИ, но мы все очень дружные и никто никого не обижает ,

Ма
Марина

Взялся за иегову, неСИ! Бабло в секту