Андрей Козловцев

Разрешается ли адепту секты "Свидетели Иегоговы" общаться с родственниками, которые не принадлежат культу СИ?

Sa
Sajidam

кому то интересно узнать как живут в секте?

Диман

А почему нет?!!! Если например ты верующий, а твой родственник нет, это не говорит о том, что нужно забыть его и вычеркнуть из своей жизни. Большинство моих родственников не Свидетели, но мы общаемся и они уважительно относятся к выбору других родственников.

Гриша

Сатане для набора одептов необходимо общаться.

Sa
Sajidam

вали на Xуй отсюда сектант сраный

Руслан

Был у меня знакомый, у него мама к свидетелям записалась, так ей запрещали - она с сыном не общалась.