Анастасия Шамрай

Нужно ли гнать из подъезда адептов секты "Свидетели Иегоговы" ссаными тряпками?

Оляля Bd.d/s

можно просто тряпками (без ненависти))

Коля

Потому что в момент смерти можно вспомнить Бога уйти обратно к Богу.

Александр Черагин

Фи! Это некультурно.

Михаил

ни в коем случае...! токмо унитазным ершиком можно погонять их.. . :)))

Дашка Беляшина

фи не культурно презик в харю и спасибо не надо

Dinara Amanova

А что, стены псалмами расписывают, ссут святой водой в лифте? Если да, тогда, безусловно, нужно.

Вя
Вячеслав

Я делаю так: Беру старое дедушкино ружье, заряжаю его заранее приготовленной солью (в виде патрона) целюсь, нажимаю на курок, и прямо в очко.

Анастасия

Жалко их!... Дайте им один рубль - и будет им счастье....

Александр Щербаков

И не только тряпками а еще и гнилыми носками, вонючими трусами и пустыми бутылками

Мария Солнцева

44. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45. да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47. И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48. Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
(Св. Евангелие от Матфея 5:44-48)

Invictus

Встретил их на своей лестничной площадке. Я бы их отмудахал, но это были две безмозглые старушки. Жаль ведь старушек, пробовал поговорить с ними, не уверен что будет результат.

Св
Светлана

Статья 3. Право на свободу совести и свободу вероисповедания
1. В Российской Федерации гарантируются свобода совести и свобода
вероисповедания, в том числе право исповедовать индивидуально или
совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно
выбирать и менять, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и
действовать в соответствии с ними.

Гу
Гузель

надо гнать, и самим начинать проповедовать