I?
Irina ????????????????

Много ли адептов смогли вырваться из секты свидетелей еговых?

Ol
Oleg

Из этой секты вырваться можно только с помощью Бога, поэтому молитесь за них, кто знает, ведь Бог милостив. Своими силами это практически невозможно.

Сергей Кузнецов

А там ни кого и не держут. Вот попасть туда сложно.

Анжелика Карягина

Можно подумать, что их кто-то там держит.
Это их, не Ваш выбор.

Петр Нагорнов

это не секта. Концессия.

Юл
Юлия

насчет адептов не знаю, но вот для "просвещенных" дорога назад закрыта

Света Лукичева

Вам не всё ли ровно. Главное, что бы те кто от туда вырвался, не занял вашу жил площадь.

Наталья Л

Не самая тоталитарная секта. Поэтому и там текучка.

Даша Елманова

Я их так достал, что они меня сами выперли. Но предварительно вошел в доверие. Чего их боятся, основная сила СИ- бабульки, правда злоедучие...

Сергей Блинов

Во-первых - Свидетели Иеговы (Бога так зовут - Иегова) . У нас вход и выход свободный.