Ольга Фролова

Почему адепты секты "свидетели иеговы" называют свою секту "русской", хотя иегова - еврейский божок, и учение еврейское?

Я ещё могу понять что их НЛП зомбируют, или веществами какими пичкают, или просто шизофреники. Но почему откровенную еврейскую секту выдают за "Русскую Веру" я не понимаю.

Антон

А потому же, почему филиал иудоизма - РПЦ с их жидовским же богом, их книгой Ветхий завет из Торы ( там он называется Танах) тоже называет себя русской .

Умар Мулла Киличов

Организация СИ международная. Пора бы хоть это знать, а секта РПЦ, так и расшифровывается : Русская П Ц. И Бог Иегова - Единный Бог, нет других богов: Второзаконие 6: 4. Он Бог всех наций.

Ми
Миша

Адепты СИ ни в одном месте не русские. Более того, перед ними стоит задача уничтожение русской самобытности и самоидентификации русских как народа: СИ выступают категорически против любых проявлений национальных традиций. Никакого Нового Года и елки. Никаких дней рождения. Никакого творога на пасху и блинов на Масленицу. СИ- это ОЧЕНЬ враждебная русскости секта.

Мария Дроненко

А кто сказал что Иисус Христос был Русский? покажи где это написано

Сергей Гукасов

Спекулируют на патриотических чувствах.

Евгения Асеева

Приманивают дурачков на знакомые слова...

Оксана Бучнева

Бог - еврей, но в слуги он может принять русского.

Алексей Немов

потому что русские везде

Надя

Иеговы психки сектанты.. . у Бога нет религии, так что никому не надо верить в религии и сектах

Марат

И когда он увидел творение, его окружавшее, и множество ангелов вокруг себя, тех, которые стали существовать через него, он сказал им: «Я, я – Бог-ревнитель, и нет другого Бога, кроме Меня» . Но, объявив это, Он показал Ангелам, которые были около Него, что есть другой Бог. Ведь если не было другого, к кому бы Он мог ревновать? Это из апокрифа но в Ветхом завете Господь тоже к кому то ревнует. Вот вы задавайте им вопрос к кому же ревнует Господь.

Антонина Яхонтова

Поразмышляйте. Когда то была одна нация и она могла быть и сегодня если бы?? ? наверно знаете Библейскую историю. Получается причем тут нация, если Бог один живой, находится за кругом земли, все видит и слышит, где бы человек не был. Получилось, что от одного человека Адама, пострадали все люди, но БОГ опять принял решение от которого спасается все послушное человечество, посылает своего совершенного Сына чтобы заплатить теперь за грех всех людей (Иоанна 3:16) Сегодня многие не осознают, что каждому человеку придется ответить за свои поступки: "А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу. "(Римлянам 14:12). Поэтому сегодня необходимо получить точные знания Библии. Бог через Библию говорит, что он назначил Иисуса Царем, который продолжает обучать народ истине о Боге. Больше Вы можете узнать на сайте. jw.orq.

Вархуил Вархуилов

Вообще то русский-росс-красный.

Колян

С. И. - это ведь Секта Идиотов, проект от ЦРУ, чтобы Россию развалить.
Христос у них НЕ БОГ. Поэтому они НЕ ХРИСТИАНЕ.. Что не забыть