Вячеслав Андреев

Свидетели Иеговы - это секта?

Михаил Шестопалов

это секта которая дурачит людей потому что ее вожди получают от каждого члена пожертвования обязательные в сумме 10% от всех видов доходов. Особо одураченные отдают все свое имущество. кто общался с ними поймет что это зомбированные люди.

Андрей Пронин

Библия, Деяния, 5-я глава, 38-й и 39-й стих: "И теперь
говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот
замысел или это дело от людей, то оно разрушится, а если от Бога, вы не сможете
разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога".

Ольга Бровкина

Самозванцы что яко бы они чему-то свидетели

Уля Исмаилова

Нет, это публичный дом

Ника Курганова

Вот настанет божий суд и пойдут они свидетелями по делу иеговы а может и соучастниками. будут их бесы жарить на сковородках причем вечно

Алексей Жуков

Ку-ку, ёпта, проснулся!

Андрей Мартынюк

Нет конечно, согласно Библии это организация Бога Иеговы: Исход 19: 5, 6; Деяния 15: 14. А секта это когда учения Христа пренебрегаются. Например РПЦ появившаяся во времена духовной тьмы: Исаия 60 : 2 первая часть стиха, также: Деяния 17: 29 - 31, насильно, в массовом порядке произвела акт незаконного с точки зрения Библии (1 Петра 3: 21 ) акт "крещения", до сих пор делает себе изображения: Второзаконие 44: 151 - 19; Иоанна 4: 23, 24. Прочтите приведённые библейские стихи и поразмышляйте сами.