Елена !

Свидетели Иегова агрессивная секта, или их притязания ненавязчивы?

Алексей Клочков

я бы сказал, что агрессивные

Александра Яковлева

они маниакальны

Ла
Лана

Си ведут т. н. гибридную войну против Росии. Это саботаж, попытка разрушить национальную идентичность, дискредитация традиционных религий, навязывание американского мировоззрения населению

Ольга Юрова

Если кто-то любит, то он старается сделать для любимой или любимого человека что-то хорошее, приносит самое лучшее. Старается больше общаться, чтобы знать что еще можно сделать для него. Естественно, если вам несимпатичен влюбленный-то он будет раздражать навязчивостью.
Но мотивы ведь у влюбленного чистые? А как еще можно возлюбить ближнего? Самое лучшее, что у нас есть- это благая весть.

Вячеслав Б.в.

Вроде не агрессивные, не хуже других христиан.

Айбек Замирбеков

иногда и Апостолы проявляли агрессию.