Лилия Бахитова

свидетели иеговы-секта?ваше отношение к ним?

Андрей Попов

Секта с финансовыми интересами их боссов, больше нет им наименования.. .
Окутывают как паутиной сознание наивных, безвольных (а их, к сожалению, хватает) .
Всё там завязано на меркантильных целях, и одурманивании сознания. Тем самым, на уничтожении человека, как личности.

Дмитрий Фатеев

Самая настоящая секта. Разговаривать и дискутировать с ними не нужно.

Юлия Бабий

Зомби улыбчивые со вкрадчивыми голосами...

Саид Махмадов

секта.
отношение-как к любой секте-плохое.

Маргарита Зяблова

Когда звонят в дверь или останавливает на улице пара представителей из секты Свидетели Иеговы, предлагают «бесплатное изучение Библии» , многие не знают, что деятельность этой секты запрещена в РФ.
1 февраля 2012 Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность приказа Роскомнадзора о запрете на распространение в России журналов "Пробудитесь! " и "Сторожевая башня" религиозной организации "Свидетели Иеговы".
Деятельность Свидетелей запрещена также в Китае, Северной Корее, Узбекистане, Туркмении, Таджикистане, Саудовской Аравии, Иране, Ираке и ряде других стран.
«Свидетели Иеговы» не является христианской организацией, т. к. отрицает Божество Иисуса Христа. Для иеговиста Христос умер на столбе и никакого воскресения не было, это бог-деревяшка для идолопоклонников. Поэтому иеговистов не признают все традиционные конфессии, включая все протестантские церкви.
В секте практикуется тотальное доносительство друг на друга, и что за каждое нарушение полагается наказание. При помощи нелепых и тоталитарных запретов секта контролирует поведение, а, следовательно, и сознание своих членов.

Анна Груздева

Отрицательно! Штаб-квартира (чувствуете) этой не религиозной организации находится далеко за океаном.

Юлия Двуреченская

точно такая же секта на рынке магических услуг, как и РПЦ
просто помельче размером

Zoros Go

Секта. Жалко заблудших и потерянных людей. Страшно за детей, опавшим в их сети.

Serdar Ozturk

У меня были знакомые из Финляндии, вполне приличные люди из научной сферы, они очень обижались, что к свидетелям Иеговы так плохо относятся в России.. . Мне кажется, что это не религиозная секта, а некая социально-коммерческая структура со своими далеко идущими целями и задачами

Ренат Мухаметжанов

Юмористическое.. . Но они почему то не желают вступать в теологические споры со мною.. . Обидно...

Слава Калошин

Это нормальные адекватные люди, нормальная религия.
Свидетели Иегова лучше православных.

Надежда Серебрякова

Любая религия-Секта!!

Павел Серебренников

Люди, в большинстве воем не виноватые, что их сознание поработило сие трактование религиозности.

fa
faraw81

секта.. . но в целом безвредные.... нейтрально

Петр Косачев

секта создана цру для раскола христианского православия

Queen Татьяна......

вроде очень даже по заветам Христа действуют и других приглашают. и не только по воскресеньям. постоянно

Ру
Руслан

Как к очевидцам...

Татьяна Глухова

Если б не навязывались так нахально,
вообще б забыла об их существовании.