Со
Софья

Ка вытащить бабушку из секты свидетели иеговы?

Екатерина Романова

сделать свидетелем ДТП

Ольга Тишина

А зачем вам за неё решать? Сами будите к ней лучше относится и внимание уделять может и перестанет туда ходить.

Марина Бухарова

Это реально сложно. Такие секты затягивают, занимаются внушением, зомбированием, гипнозом.

Виктория Маслова

Самой стать верующей. и изучить слабые места СИ. ИНАЧЕ никак. Это долгий процесс.

Ди
Димас

А кому это мешает, там ничего плохого не говорят. Пусть себе ходит, если ей нравится.

Irina Irina

Есть заговоры "освобождение от сект"!!!Попробуйте в инете поискать!!! Если не найдете, то пишите в личку!!!!

Роман Пчелкин

Куда вытащить-то милая, куда?
Что ей делать на старости лет, а тут у неё единомышленники, общение, ожидание войны (Армагедона) со дня на день и прогуливаясь она может журналы раздавать.

Вы сами в выходные пройдитесь по сектам которые указаны в телефоном справочнике - может и найдёте секту лучше СИ