Алеся Юрданова

А нормально, когда муж и жена стесняются друг друга?

в плане помочь, если кому-то плохо, рвет, белье постирать, принести в больницу

что это за тупые комплексы?

откуда это? это притворство?

Ирина Белозерова

Нормально! Есть такие пары. Особенно те пары, где муж и жена православные люди очень. А вот в плане помочь-это уже другого рода вопрос.

Uliana Rusu

Судя по вопросу, я скорее сказал бы что кто-то вуалирует некую свою брезгливость под стеснение...)) и вот здесь то как раз и бывают такие люди...))

Ольга Юдина

это называется не СТЕСНЯЮТСЯ ДРУГ ДРУГА, а ПОФИГИЗМ ДРУГ К ДРУГУ! Почувствуйте разницу.. Я с мужем стеснялась.. при свете не раздевалась.. об интимных вещах не говорила.. Трусы и бюстик стирала и сушила, пока он не видит.. Бигуди крутила, что б его дома не было.. или спит... СТЕСНЯЛАСЬ...

Любовь Чиненова

Это не стеснительность - это брезгливость. А где брезгливость там нет любви.

Даша

если стесняются, значит они не доверяют друг другу до конца, в душе как чужие.

Татьяна Швайгер

Нет, не нормально, между мужем и женой не должно быть никаких стеснений и тайн, по крайней мере я так думаю и так заведено у нас в семье, а на счет помочь друг другу так это вообще дело святое!

Оксана @@@@@

Стесняться нужно интимных моментов.

Павел Орлов

Не нормально

Марат Токушев

Не нормально

Филипп Кортес

все равно должно быть какое то таинство.