Артур Давлетшин

у женщины лучшая подруга увела мужа и женила на себе. может ли эта женщина увести чужого мужа, на что способна такая

женщина, у которой увела мужа лучшая опдруга?
Сама она говорит, что никогда не разрушит чужое счастье, но что-то слабо верится...

Я спрашиваю - может ли женщина разрушить семью, увести чужого мужа, если у самой у нее, когда-то в прошлом, лучшая подруга увела мужа????

Andrews Andrews

лучшая подруга- первый враг... так люди говорят

Ирина

Про такой случай говорят-заклятая лучшая подруга.

Николь Штокс

Ну и жалеть нечего. Муж - это и друг самый верный, он же и подруга лучшая, он же и отец, и сын в одном лице. О прочем уж и не упоминаю.) )
Честно та женщина говорит. Бороться - так уж за большое, а не за мелких перебежчиков)))

Серёга Добров

запросто может)