Анютка Александрова

чужая шуба - не одежда, чужой мужик — не надежда! а ты всё ещё надеешься его увести у своей подруги/жены...?

Св
Светлана

Та зачем мне испорченный материал...

Ви
Виталий

Всем пох*й

Евгений

Мне кажется это больше про деревню!)))

Александр Терновский

Чужая шуба тебя ласкает, чужая шуба шепчет тебе.. . (с) "Руки вверх"
а если по делу - порвал бы репу тому, кто попытался бы увести мою девушку.
и сам никогда подобным не занимался, ибо это удел низких говнарей.

Сергей Апенин

да, я надеюсь увести его у своей жены)))

Да
Дарья

чужие семейный ценности не интересуют ))

Игорь Малиновский

Нет вроде не было такого, никого не уводила сами как то приходили так и уходили.