Митрофанова Анна

Муж желает других женщин. Как к этому относится? См.Ниже

Зашла я в социальной сети на страничку одной общей знакомой меня и моего мужа. Она там была беременная. Я показала мужу. В этот же день спустя несколько часов проверила журнал в компе и обнаружила, что муж просматривал порно с беременными женщинами. Я поняла, что он представлял. Ужасно больно и обидно... А как бы вы реагировали?

Арсен Ерижоков

Ха, прикольно)

Miss Creed

ну посмотрел и что...?беременных многие считают сексуальными. может он тебя представлял

Наталья *****

никак.. . нефиг следить за ним - спойнее будет. А не нравится - до свидания!!!

ДА
Джамиля Апасова

Я сама порно смотрю всякое.. . Вообще нормально бы реагировала )))) Обсудили бы, может вместе посмотрели )))

Дима Соловьёв

ну если просто в инете полазил посмотрел то ничего страшного. я бы начала реагировать если бы узнала что он в реальности изменяет.

Виктор

С точки зрения Бога если мужчина ДАЖЕ ПРОСТО СМОТРИТ на другую женщину, которая не является его женой с не правильными мыслями- он уже изменил своей жене. Это оскорбляет брак, подрывает доверие и может привести к реальной измене- впрочем, это есть к ней первый шаг. Старайтесь наладить отношения, чтобы у вас было полное доверие- а потом расскажите (не виня его) - просто о том- что вам это очень не приятно.

Чёрный Обелиск

За мужем следить подло!!

Игорь Игорь

не изменишь его, если захочет будет смотреть

Екатерина Петрова

Я обижаюсь вместе с Вами....

Алёна Ручкина

пффф. .
милый Зайчик!
во первых зачем вы следите и лазаете по истории в его компьютере?
во вторых, что обидного в том что мужик думает о сексе?
это нормально. вот если бы он гей порно смотрел то да. . фигня получается.
не нужно пытаться что то выискивать. просто следите за собой и все будет прекрасно

Александр П.

Скажите спасибо мужу, что он пытается удовлетворить свои фантазии сидя за компом. А не с другими женщинами. а если уж и с другими мужчинами, а если... Чего вы решили ,что он хочет только вас. Только вас он может любить, а хотеть он может и должен ежели мужик всех, у кого сиськи есть. Его сексуальные чувства не ваша собственность...и даже может не его...

Алёнка Angel

Да обидно, когда хотят, но не тебя

Дарья Маренкова

27 Вы слышали, что сказано: „Не прелюбодействуй“. 28 А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце.

Екатерина Болотова

Может что то не хватает