Дм
Дмитрий

Женщины, а почему вы так переживаете, когда мы на других женщин смотрим? Это же нормально.

Юра Я

даже и не думала переживать :))
я тоже смотрю на других мужчин. и на других людей вообще.
глаза у меня для того чтобы смотреть. у мужа тоже

Владимир Соседов

Вы тоже не в восторге, когда мы на других мужчин смотрим.. . это же нормально)))

Елена Бедарева

Зато вы очень зря не переживаете когда мы на других мужчин смотрим)

Владислав Сологуб

Я не переживаю, у нас наоборот. Мы когда вместе идём, мой мне всегда говорит, На тебя мужики уже головы посворачивали. . .А я улыбаюсь, от того как вижу что когда они оборачиваются, каким злобным взглядом мой их одаривает, по типу Чё надо, это моя)

Natashenka Lebedeva

Мне все равно, самое главное чтобы на меня смотрели мужчины.

Иван

Ибо ревнуют

Миша Розов

я не переживаю. . пусть смотрит))

Бектур Карасартов

Переживатть - это тоже нормально! Хочется же, что б на меня, любимую, больше смотрели - и по качеству, и по количеству!)))

Любовь Постникова

Соглашусь, нормально. Я своему если где классную мадам увижу и сама укажу; ) красота нужна, чтобы на нее любовались!

Pavel .

Да смотрите на здоровье...

Евгений

Многие девки ипутся налево, а мужья не в курсе, всё хавают!

Александра Хисаметдинова

не льстите себе, пока на других смотришь, на твою тоже смотрят-это нормально, мы все понимаем

Владимир

ну переживаем только а не глаза же выцарапываем ха

Сашулька Жданова

так жалко же подруг по несчастью-такого горя хапнут.