Nurmuxammad Nurmametov

Почему одни мужчины кажутся женщине красивыми а другие нет? Что на это влияет?

Лиза Назарова

Мне кажется, это у них на подсознательном уровне.

At
Aton

куча факторов.

Имран Ахмадов

Личные предпочтения.
С мужчинами точно так же. Странно было бы, если все вокруг бы казались красивыми.

Георгий Суханов

Следить за собой надо.

//
/ /

это естественный отбор, заложенно природой. животные тоже разборчивы в партнёрах.

Сергей Пересниченко

подобное к подобному

Дениска Клубнячков

А Вы проведите эксперимент, найдите в интернете 20 лиц мужских в анфаз (нормальных мужских, а не гламурных педиков типа Колдуна, Нагиева или Билана) и разделите на тех кто нравится и не нравится, и те кто нравятся будут
1.иметь наиболее симметричное лицо
2.иметь подбородок в зоне скул шире чем те кто не нравится