Константин Моленов

Говорят, что алкоголь вреден, это потому что, когда выпьешь женщины кажутся красивее, чем есть?))

Владимир Шишкин

И еще потом после алкоголя дерутся за этих вредин, морды бьют

Евдокия Лабазова

здарова Антоха

Александра Волчкова

потому что мозги плывут)))

G!
Gunner !!!

Асобо жене-е... ГЫ...

Денис Колдунов

ты просто под этим делом смотришь только на тех, на кого бы в жизни не посмотрел)))

К*
Катерина***** ***

закусывать нада

Арсений Макаров

Это факт.... После 3-ей, страшненькие начинают казаться симпотными..))