Се
Серёжа

Если женщина говорит: Ты классный и красивый это чего она хочет ??

Михаил Никулин

Внимания к своей личности исключительно, такой намек, что теперь твоя очередь ее обсыпать комплиментами) ) ) А если ответить ей типа " спасибо, я знаю" - вот начнется бешенство))))

Нина

Подарок.

Stasevich Parketisto

Вот бы мне такого парня найти" вот это настоящая добивка

Ирина Колкова

Продолжения

Дмитрий Баев

Хочет начать с тобой отношения.

Надежда Варунцева

Это комплимент, не обязательно чего-то хотение. Можно сделать ответный комплимент.

Oksna

Так ты ж и вправду збс ))) Не ищи какой-то подтекст )))

Диана С

Да что же вы во всем ищете второй смысл? Может она просто хотела сказать, что вы классный и красивый.

Та
Татьяна

приятно вам сделать она хочет))

Максим

Я тебе говорила, что в жизни ты симпатичнее, чем на фото. Просто констатировала факт. Ничего личного.

Александр Косов

а почему она должна обязательно чего-то хотеть 🙂 все зависит от интонации - может быть и совсем наоборт. что она уже ничего не хочет

Нина Серебренникова

Угости сигаретой. посмотри что получишь в ответ....

Андрей

Хочет чтоб вы знали что вы ей нравитесь. Не больше того)

Елена Пилюхина

Она льстит тебе.. ВАЛЕНОК.