Ольга Лифатова

Беременная женщина это же красиво!!!!

Дис Неизвестный

Это великолепно!

Надежда

Очень)) ) Токсикоз, разбухший нос и губы, а еще пигментные пятна, психоз. Просьба срочно принести сама не знаю чего и желательно в часа 3 ночи)) ) А в остальном - красавица)))

Иришка Ахмадулина

Да. Это самые прекрасные и святые существа на земле, потому что внутри них происходит самое удивительное и настоящее чудо. Всегда при виде беременной возникает умиление, восхищение и уважение.

Иван

Я тоже так думаю, но когда рядом любящий муж, она просто прекрасна:)

Дмитрий Янушевский

даааа. не считая токсикоза, лишних 20 кило, и постоянного желания в туалет сходить...

Алексей Брусов

Только любимая