Олька Брыкова

А если женщина не красива, то это для неё полный пипец?

Егор Слонов

Не родись красивой а родись счастливой!

Lacoste Xz

если она сама зациклилась на этом . то точно ..пипец ...

Некрасивых женщин не бывает
НЕ красивых женщин не бывает
Заявляю скептикам иным
В женщине мужчина открывает
То, что незаметно остальным.

Время обороты набирает,
Как мотор на взлетной полосе.
Некрасивых женщин не бывает,
Жаль бывают счастливы не все.

В переливах радуг и росинок,
На земле, под небом голубым
Не бывает женщин некрасивых
Среди тех, кто любит и любим.

Годы, вы над женщиной не властны-
И. конечно. это не секрет
Для детей все матери прекрасны
Значит некрасивых женщин нет!

Пусть дожди звенят на тротуарах,
Пусть снежинки кружатся дразня-
Знаю: не бывает женщин старых,
Если есть их юности друзья.

Женщина и в горе забывает,
Подвести любви своей черту
Некрасивых женщин не бывает,
Только нужно видеть красоту.

Расул Гамзатов

Анечка Якубенко

даааа) а есть хотя такие, которые не красивые а строят из себя принцессу! )

Олеся Туркова

нет, если она богата))

Евгения Озерова

Это еще ее надо убедить, что некрасива.... Если кривоногая и толстая надевает мини.... вряд ли она понимает, что она-не красива)

Татьяна

почему?
каждой тваре по паре))))))))))))))))))))))) )
так всегда было

Павел Титов

не не полный.. не родись красивой ...а родись счастливой))... вдруг правда))

Владимир Федосеев

какая женщина не будь, все равно ее еб... ть! не зряже массы цитируют это выражение уже много-много лет.. . так что не бывает не красивых женщин.. . даже теоретически...)))

Юля Фёдорова

настоящих точеных красавиц очень и очень мало.. так что че тут многие выводы делают)) ) на себя бы глянули)) и на нос картошкой и на ушки лопоухие)) ) да и без косметики в магазин то бояться выйти))) ) красавицы ептеть))

Ра
Раяз

Поверь мне, главное ее самоощущение. Если она чувствует себя зашибенной красоткой то все так ее воспринимать и будут;)

Сергей Руденко

Пипец.. потому что она... дура )
Хоть толики ума достаточно, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Заняться спортом, или сесть на диету. Что такое "красота" иллюзия.. )
Если не красива ДУШОЙ.. то.. пиши пропало )

Михаил Ивашкин

Не совсем "полный", ибо Бог-то создал женщин разными, а Менделеев дал шанс каждой.. . ГЫ!!!