Ильина Ксения

Чем красива Красивая Женщина???? Что в ней Красивого конкретно???))))))))))))

Юлия Троянова

да просто милашка

Olga Baranowa

нежность и вам этого не понять мужики

Алмаз Джурабеков

Если нутро гнилое, то на всю эту красоту ТЬФУ!

Светлана Пономарева

Нет не красивых, есть не ухоженные. Все появляются на этот свет мягко говоря далеко не симпотичными, человек сам себя делает.

Юличка Дидович

Андрюш, тут уж на вкус и цвет))))) )

-Мужчина, что Вы так на меня смотрите?
-Любуюсь цветом Ваших глаз!
-Глаза у меня находятся выше!)))))))))

Ольга Тишина

Большие сиськи

Арина Сизова

Красота эта страшная сила!... начинай бояться и медленно отползай огородами)))

Роман

на вкус и цвет каждый сам себе композитор

Олеська Тихонравова

Симметричность лица воспринимается красивым. Чем сильнее нарушена эта симметричность, тем некрасивей лицо...

Владимир Удовик

Сиськи, попка, шея, ножки, бедра, лицо и самое главное чистой внутри должна быть красивая женщина.

Наталия Паршикова

Кто ж знает...

Илья

У нее глаза счастливого человека: они одновременно светятся живым светом, добрые, веселые - живые. Глаза - это отражение души. Иной раз такие, что заглянуть страшно, смущают и делают других людей слабыми, как бы зависимыми.. .

Я заметила, что в красивых людях (особенно женщинах) главное глазищи, потом обращаешь внимание на губы (губы чувственные, очень притягательные, а за ними прекрасные зубы - в улыбке так вообще неподражаемые) Отвратительно, когда зубы редкие, или больные - это вообще ужасно. Лицо красивое, а рот откроет - туши свет! Обворожительно, когда глаза красивые, да еще и зуки ровные, белые, а губки в меру (не рабочий рот, огромный - от уха и дор уха!) , в ярко-красной помаде.. .

Потом замечаешь шею - красивую тоже, длинную, кожа нежная, мочка уха прозрачная, мягкая.. . Привлекательная не меньше глаз. Потом идут плечи и руки, грудь, талия, задница - все такое женственное, аппетитное.. . Когда женщина естественная, не кривляется, то даже если ее что-то смущает немного, глаза такие сразу беззащитные, честные глаза.. . Хочется обнять, защитить, смотреть в них и верить бесконечно. . Мне мужчины говорили.

Женщины, чрезмерно увлеченные косметикой, глаза извращают.. . Они их малюют так, что глаз становится не видно и все лицо нарисованное, а крашеные в неестественные цвета волосы окончательно портят впечатление.. . И. конечно, в женщине не менее важны длинные, стройные ноги, поскольку женщина на коротких, или кривых ногах буквально смотрится каракатицей... Голово-ногим маллюском...

Р.
Роман ....ov

женщина красива мудростью, ну или стремлением к ней.. . если, конечно, при этом она стройна, ухожена, имеет хорошие манеры и умеет красиво, правильно и главное КОРОТКО выражать свои мысли! )))))

Володимер Олiйник

Боюсь ошибиться, конечно... Вас мужчин разве поймешь?))) Каждому -свое... А в итоге - нравится - чужое...

Ирина Никул

а губешку не раскатали?)