Галина Суслова

что может позволить себе красивая женщина

Анатолий

красивая может себе позволить выйти в люди не накрашенная, а вот некрасивая всегда должна помнить.... о том как она выглядит))

Дмитрий Дубровин

Красивым женщинам позволено гораздо больше, чем всем остальным.

Игорь Тарасов

смотреть на все и на всех с высока!

Виктор Казарин

то же что и обычная.... а совесть она или есть или её нет... в лицо она не смотрит.

Валерий Новиков

тоже что и мудрая!

Yura Borovik

Может позволить себе чуть больше спокойствия и уверенности в жизни...

Василий Иванов

всё! Без ограничений.. . было бы желание)))