Наурызбай Нагметов

Красивым людям позволено больше?

Игорь Иванов

смотря какую красоту вы отмечаете в своем вопросе

Baсилий

красота - это огромная ответственность! красивые люди всегда под бОльшим вниманием, а по сему и поступки их более заметны. красивым людям с одной стороны проще, ведь к ним люди тянутся, с другой - сложнее, т. к. и соблазнов больше и устоять перед ними тяжелее, особенно в молодости, когда никто не видит в них личность, а видит смазливую мордашку и точеную фигурку, стать и остаться хорошим человеком, развиться духовно, понять что важно, а что второстепенно.. . красота не заслуга человека, а дар природы и испытание божье!
им не позволено больше, у них есть больше шансов, которые они должны сами обратить во благо себе и другим, а это не так уж и просто...

Гульмира

Позволено больше тем от кого без ума а красота большой роли не играет)

Aldynay Mongush

..Да.. .
и бывает я этим умело пользуюсь )

Если красота свободна, это вовсе не значит, что она доступна!

Ол
Олеся

столько же сколько некрасивым

Алексей Никитин

Да. Токо жаль что их так мало. )))

Андрей Коротаев

Преимущественно. Посему - ни умом, ни мудростью оне не блещут. А одной красы - нередко мало.

Diypaliuch

Им жизнь сама все в руки дает, даже делать ничего не нужно)