Ол
Ольга

Как поступить мужу, если жена лезет к его другу и хочет с ним ему изменить?

Изменить хочет жена, а вот друг отказывается этого делать, он не смотрит даже на неё, но она как ненормальная ходит за ним по стопам и пытается соблазнить в тайне от мужа, но так этого и не добивается, парень ей отказывает всегда!

ОК
Олег Косулин

Ужасная ситуация. Наверное жестко поговорить с женой. Может она поймет, что вела себя плохо. Или лучше даже развестись. А с другом не знаю, что делать.

Дмитрий Зубрев

мужу нужно разводиться - похоть не лечится.

Сергей

Легкий развод! ! Это прекрасно!!

Екатерина Вячеславовна

Пусть муж предложит ей другого друга, она и успокоится.

Артем :)

ДА пускай идет к другому. Ради бога! Пусть он тоже помучается

Наталья Мазаева

Прав Даниил лучше развестись

Luna

...Жена моего друга для меня не женщина, но если она красавица, то он мне не друг... (Монгольская поговорка)

Антуанетта Чернецова

И одною пулей он убил обоих)

Эльмира Асаналиева

мужу нужно жену утихомирить, на место поставить

Ка
Катик

Обоих пристрелить

Владимир Щербаков

Гнать из дома такую жену, поганой метлой!

Да
Дарья

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Артур Нагай

в любви виноваты оба, как ни крути, разобраться надо) сесть за стол - поговорить)