Жека

Бросил муж. Не хочу жить. Помогите, пожалуйста.

Жамшид Турсунов

Олечка, дорогая, не переживай все в твоей жизни будет ХОРОШО, поверь мне я прошла когдато через это. Сейчас мой сын повторяет ошибки своего отца и я не знаю как это предотвратить. В каждой избушке свои погремушки! Будь сильной и счастье к тебе прейдет.

Андрей Лихачёв "женат"

Да Вы что? С ума сошли? Жить она не хочет... Люди хоронят своих близких, детей.... Вот это ГОРЕ!!!! А тут что? Ну ушел... жив-здоров кабан.. . Просто у Вас начинается НОВАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ!!!!

Зураб Михайлович

Знай, что всё в жизни проходит. И ничего не происходит зря - всё к лучшему. Когда закрывается одна дверь - открывается другая. Наполни жизнь друзьями, работой, детьми, хобби. Встретишь другого - бывший не один мужчина на свете.

Русланчег Минажетдинов

Мужья приходят, и иногда уходят. А Жизнь продолжается. С ними. Или без них

Святая Вода

То же мне - проблема.
Что, другого не найдёте?

А будете ныть и причитать - сами себе проблемы наживёте.
Дверь закрыли за ним - и с песней по жизни дальше!

T@
Tpogreban @mail.ru

Прочитала и себя вспомнила!! ! Тоже так говорила!! ! Пока один знакомый не схватил меня за плечи, потряс и хорошенько промыл мне мозги. сказав: " У тебя, что рук или ног нет? Ты чего ревёшь и себя жалеешь? Что ты потеряла? Мужика, который тебя не уважал!!!! Люди без ног радуются жизнью!! ! Вот через пару лет. ты прийдёшь и скажешь. как ты счастлива с другим! И чем быстрее ты это поймёшь, тем быстрее встретишь любимого человек и станешь счастливой!!!! " Как он был ПРАВ!! ! Через 4 года я вышла второй раз замуж!! ! Чего и вам ЖЕЛАЮ!!!

Алексей Мирсаетов

пробуди в себе злость, желание отомстить.
а как отомстить - это показать ему, что ты не сдохнешь без него, что ты не тряпка, о которую можно ноги вытирать.
показать, что ты лучше всех, чтоб он жалел о том, что он потерял

Наталья Каминская

смотри фильмы: Молодая жена, Москва слезам не верит

Варвара Павленко

ой, да забей))) ) мужиков еще будет - раком до кЕтая не переставить

Татьяна Якубенко

Из-за мужика с жизнью растаться? Ты дура? Страшная? Ни к чему не приспособленная? Думаю, что все наоборот. Сходи в салон. Сделай массаж успокаивающий, маникюр, педикюр. Купи вкусненького. Выпей бокал вина и забудь про козла. Даже если он и породистый)

Вон их сколько!))

Михаил Сергеев

д. . х. . сним, с мужем то.
О себе думай

На
Наталья

А может и хорошо, что бросил, значит это не ВАШ мужчина. А может впереди у вас ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!! ! А вы жить не хотите.. . Надейтесь и не отчаивайтесь! Вы что хуже него? Да "утрите ему нос"!

Be

Время лечит - это не просто слова - это правда.

Yu
Yuriy

Я тож нехочу жить достало всё, думаю как сдохнуть быстро и небольно

Наталья Саливончик

Иди вешайся. Записку только оставь предсмертную: "присохла к мужским носкам".

В*
Валерия *******

«Иногда меня охватывает неудержимый гнев», — признается мужчина, ставший жертвой супружеской измены. Это не просто чувство негодования из-за совершенного зла и причиненной боли. Один журналист объясняет, что это, скорее, «сожаление о разрушенном семейном счастье» .
Нередко люди испытывают чувство неполноценности или думают, что были плохими мужем или женой. Педро вспоминает: «Ты размышляешь: „Может, я не достаточно привлекателен? Или у меня что-то не так? “ Ты терзаешься поисками вины в себе» . В своей книге «Любовь, уважение и измена» Зелда Уэст-Мидс из Британского национального совета по вопросам брака пишет: «Самое трудное.. . это справиться с чувством неполноценности» («To Love, Honour and Betray»).
Чувство вины и подавленности
Вслед за этим обычно приходит чувство вины. «Я думаю, женщины особенно подвержены чувству вины. Ты обвиняешь себя и думаешь: „Что же я сделала не так? “»,— говорит одна подавленная горем жена.
Мужчина, которому изменила жена, указал еще на один момент — резкие перепады настроения. Он говорит: «Депрессия наступает внезапно, как плохая погода» . Одна женщина вспоминает, что, после того как ее оставил муж, без слез не проходило и дня. «Мне хорошо запомнился первый день, когда я не плакала. Это было через несколько недель после его ухода, — рассказывает она. — И только спустя несколько месяцев я могла продержаться уже неделю. Эти дни и недели стали для меня важными вехами на пути к новой жизни» .
Двойное предательство
Многие не осознают, что супружеская измена наносит человеку двойной удар. В каком смысле? Пэт говорит об этом так: «Мне было очень тяжело. Долгие годы он был мне не только мужем, но и другом — лучшим другом» . Чаще всего, когда возникают трудности, жена ищет поддержку у мужа. И вот, он не только наносит ей страшную рану, но и лишает ее этой необходимой поддержки. Он одновременно заставляет ее жестоко страдать и перестает быть тем, на кого она так полагалась.
В результате тех, кому изменил супруг, часто переполняет острое чувство, что их предали и что их доверие обмануто. Консультант по проблемам брака объясняет, почему супружеская измена наносит такую эмоциональную травму: «Мы столько вкладываем в свой брак: с ним связаны все наши надежды, мечты и планы. ..Мы ищем того, кому можно по-настоящему довериться и на кого всегда можно положиться. Когда доверие обмануто, все рушится, как карточный домик от дуновения ветра» .
Понятно, что, по словам автора книги «Как пережить развод» , после измены супруга человеку «необходимо разобраться в своих чувствах.. . Ему, возможно, требуется помощь, чтобы понять, какие есть пути и какой из них выбрать» . Но что это за пути?
Может быть, вы думаете: «Возможно ли примирение? Или нужно разводиться? » Соблазн поспешно решить, что развод решит все ваши проблемы, велик, особенно если у вас с супругом были натянутые отношения. «В конце концов, — вы можете рассуждать, — у меня есть библейское основание для развода — супружеская измена» (Матфея 19:9). Но, с другой стороны, вы можете подумать о том, что Библия не настаивает на разводе. И вы, возможно, посчитаете, что лучше примириться, восстановить и укрепить ваши отношения.

Филиппов Вадим

как мне все это знакомо, поверьте не одна вы такая, вон нас сколько брошенных)) ) НО, я поняла одну простую истину.... что не делается, все клучшему))) ) сейчас замужем и счастлива!!!! пОВЕРЬТЕ.. время вАС ВЫЛЕЧИТ! ! нЕТ НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО НЕ ВЫЛЕЧИЛО БЫ.... ЛЮДИ ДЕТЕЙ ХОРОНЯТ, ЭТО САМОЕ ОГРОМНОЕ ГОРЕ-ПЕРЕЖИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, а все остальное тьфу.... с высокой колони.. мы БАБЫ, суки, сильные, просто придуряемся, слабыми... мы все выдержим!!!!

Бахтиёр Бакоев

милая женщина! Это не причина расставаться с жизнью. Жизнь- очень интересная штука и дается она один раз! Раз Вы задали вопрос в интернет, значит у Вас есть компьютер. А если есть комп, то есть окно в мир. Если ушел муж, 'это может означать что угодно, но одно одназначно: силой никого не удержать и не надо. Свет клином на вашем ушедшем муже не сошелся. Уделите освободившееся время себе, своему жилью. Вы не пишите есть ли у Вас средства на что жить, есть ли дети? берегите себя и здоровье, не совершайте глупых поступков. Пишите в личку, если захотите.

Диана Сердюк

Экспресс-проверка на депрессию
http://otvet.mail.ru/question/77030394/
Причины и проявления депрессии:
http://otvet.mail.ru/answer/418502780/
О лечении депрессии, антидепрессантах: ж
http://otvet.mail.ru/question/77862266/
Депрессия http://otvet.mail.ru/question/79028153/

Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти специалиста
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/

Евгений

если он бросил - то, значит, нет ему необходимости в этом человеке. .
и зачем ТОГДА унижаться, оплакивая его и свою судьбу? ?
надо ценить и любить себя, ты - это то, что всегда с тобой. .
и жить и верить и любить и надеяться дальше, иначе никак!! !
и будут люди, которым мы будем нужны, и главное - себе быть нужной! !
на самом деле - никто не достоин наших слез! ! просто мы зачем-то опору душе нашей в другом пытаемся искать, а искать ее на до в СЕБЕ!!!!

Аннна Сосина

бросил говорите.. . ну и слава Богу- возможно пройдет время и вы поймете как вам повезло и встретите настоящего мужа, не отчаивайтесь, на все воля Господня

Александр Зыбин

Тоже мне горе. Да ещё из-за этого и жить не хочется. Чушь какая-то. Время лечит. Всё пройдёт. . .Надо себя любить и радоватьсяжизни

Лариса Узилова

Дай Бог Вам сил и терпения все пережить!!! Постарайтесь успокоиться!!! Я бы на вашем месте сходила в церковь, там душа успокаивается!!! НЕ ЖИТЬ -это не выход, не смотря ни на что жизнь продолжается!!! Я своего мужа похоронила 5 лет назад, с двумя детьми осталась, пережила с Божьей помощью! Сейчас снова замужем, снова счастлива!!!! Берегите себя! Подумайте а своих родителях, близких и друзьях!!!

Ольга

попробуй попить с недельку. Отвлекись

Ольга Бравикова

Все проходит, пройдет и это. сходите к психологу, в храм к батюшке, с подружкой в кафе, в гости ка маме (ах, мама, мама, как же ты была права!) , сходите в салон, перекрасьтесь и смените прическу

Better Fellow

ну нельзя так.... как бы тяжело ни было, нужно жить

Анна Ариадна

Другог найдешь, а про детей ничего не наисала, значит их нету, значит еще проще будет!

Лариса Свистушкина

Секс и время решение всех проблем! !
Все что ни происходит все к лучшему!!

Дереник Ягутян

Есть повод найти лучше. Не переживайте так. Время лечит

***светлана ***

ВСЁ будет хорошо!
Поддерживаю предыдущих ответчиков

Андрей Жмырев

Да этих мужей на улицах, как собак бродячих. Возьми себе другого.

Наталья Резаева

переживи.... и снова ищи любовь.. . только не сразу.... как успокоишся... .
по другому никак... .
а смерть, удел слабых духом.. . жить дальше гораздо труднее....

Наталья Макеева

ну, все конец света.... муж бросил..., еще неизвестно кому повезло, переживешь, через полгода самой смешно будет вспоминать.

Анастасия Плотникова

Сочувствую! Но жизнь не заканчивается! Поверьте! Время лечит.. . Ищите новых впечатлений, смените обстановку
(тоже пережила развод, но сейчас счастлива во втором браке)

Виталий Ламинский

надеюсь все сложиться хорошо у Вас.
конечно, это удар, бросил муж.
будет грустно, это естественно
попробуйте попить с горяча чтоли пару дней
чтобы забыть это
потом начинайте новую жизнь
если верующая, сходите в Церковь, должно помочь. станет лучше на душе
удачи Вам

Ил
Ильгам

Да Ты с ума сошла, нужно продолжать Жить и наслаждаться каждым днем, не для того тебя родители родили на свет, что бы ты из за какого то козла, пусть даже пока любимого, лишала этот мир Себя. У меня тоже в жизни была такая ситуация, и жить не хотелось, просто я посмотрела на это свысока и перестала себя жалеть, не говорила о нем и друзьям запретила, и понемногу стало все затухать, не мозоль себе мозг, переключись. Сходи на массаж, займись бегом, заведи новых знакомых, и не обязательно мужчин, общайся с теми с кем у тебя нет ничего общего. Проверь все пройдет, и потом ты будешь смеяться над этим и просить Бога опрощении, что мысли такие лезли в голову. Улыбайся, как бы не было горько, и это войдет в привычку. Запомни нам всем без Тебя будет плохо. Улыбнись, улыбка тебе к лицу)))

Марина

забей!

Олег Харченко

посмотрите как тут звезда перенесла подобное, оказалось к лучшему все было http://www.youtube.com/watch?index=32&playnext=1&v=FiSMTHlNS9U&list=PL8A0C0DB65614E34F

Александр Изгаршев

В такие дни когда особенно тяжело можно договариться с родственниками и близкими друзьями, которые знают, что с тобой произошло, и провести время вместе. Такое общение помогает отбросить тягостные мысли о прошлом и создает новые, приятные воспоминания.

Артём

Тебе надо пережить это время и постараться, хоть это и тяжело найти в этом что то хорошее.. ну хоть что то.. и еще нужен человек. которому доверяешь и он тебя просто выслушает и не раз..

Аня Смогоржевская

ВСЕ испытания даются не просто так. Важно сделать правильные ВЫВОДЫ. Потом еще рада будешь...)

Luna

уйди взапой а потом как выйдешь найдешь другого или измени ему с его лучшим другом тоесть переспи

Коля Слеп

муж не ушёл, а сбежал с поля боя-дезертир! А не пора ли заняться реализацией своих планов? связать платье, носки, полить цветы, накормить братьев наших меньших, урезать домашний пает до чистой воды и аржаного хлебушка... ой, а ещё и во дворе надо порядок навести и прическу сделать!