Татьяна Жаркова

Меня бросил муж.... Господи, как пережить???? Не хочу жить!!!!

Валерий Евдокимов

расскажи за что бросил...

Марина Куштавкина

Неизвестно еще кто и что потерял.
Все равно улыбайтесь.

Капитолина Шакирова

У любви есть конкурент, а у дела нет.. . Займитесь делом.

Алексей Горелов

А Вы подумайте, что на земле, да и рядом с Вами есть люди, которым хуже в 1000 раз и они живут терпят . Тысячи людей хотели бы лучше носить ваше платье ...с вашей проблемой, а не свое, с бедой, заметьте .. у Вас проблема, у людей беды, несчастья. У кого-то болен ребенок . которого . ни когда не вылечить . у кого-то уже нет сыночка или доченьки ...знаю легче вам не будет ...вы этогои не хотите ...но вы просто представьте . что кому то в этом мире больней ...желаю удачи ...а муж . это дело наживное ...Флаг ему в руки....

Сергей Лепков

ну не одна ты тут такая! не нервничай, детка! ))) мы от этих какашей до сих пор обтекаем)))

Та

да вы так не переживайте, у кого не бывает... надо не эмоции проявлять, а сесть и трезво все обдумать, за что, почему, для чего, причины понять для себя. Вы не описали свою ситуацию, даже вкратце... поэтому сложно хоть что-то посоветовать. Единственное, если уже нет пути назад, то лучше, пока не поздно, начинать заново строить личные отношения, усвоив опыт предыдущих. Возможно, и в своем мировоззрении нужно сделать некоторые коррективы, поменять что-то в себе и в своей жизни, только так вас ждет светлое будущее) работайте над собой и судьба вам даст "достойного" партнера, равного вам же во всех отношениях)

Натуся Волкова

Может быть, вы просто достойны лучшего? И оно уже на пути к вам? Срочно начните любить себя, ибо мужчин у вас может быть много, а вы сами у себя одна-единственная. Всей душой и всем существом - любить себя. И подумайте об идеальном мужчине - о таком, каких не бывает, но очень хочется. И позвольте себе такого.

Перизат

Да ладно... Неужели вы ему такую радость доставите? Нет человека-нет проблем.... Зачем вам это надо???? Пусть он еще пострадает, помучается.

Lilian Stratulat

ну и пошел он... выпей

Ольга Гуркина

Подумайте что останется от той проблемы через лет 5?,ну или через месяцев 10
Если не смертельно то жить можно)

Владимир Евченко

Ну что ж делать придётся бороться и жить как то дальше!!!