Заля Казиева

он меня все же бросил. как пережить?

Asatur Ichmelyan

Пройдет...

Aнюта

Время лечит.

Виктория Войнова

у меня батя умирает.... как думаешь, твоя проблемка Очень значительна по сравнению.... вот и не плакай!... самое худшее ещё впереди, а это всего лишь семечки, цветочки.... просто ЖИВИ себе и кровным в радость!... думаю...)

Л2
Лана 2029

хошподи какая х"ня

Агата Кузнецова

че переживать-то?) ) сходи в бар проветриться))

Андрей Смирнов

подарил свободу?

Викусик Вик

Есть одно жизненное и проверенное правило - все говно само отваливается.... значит он не нужен Вам.. . а истерику можно заесть мощным тортиком и сделать новый причесон

Татьяна Лебёдкина

Всё, что не делается, все к лучшему. Скоро встретите того, кто станет для вас, а вы для него - всем. И тогда будете недоумевать - почему страдала по прошлому ...

Salidin Kurmanaliev

бог с ним, лучше найдешь

Kamila

Жизнь на этом не заканчивается!

Александр Носов

да и хрен бы с ним!

Юлия Магутнова

клин клином!

До
Дображелаювсем

Мужик с воза - и бабе легче и квартира чище )))