Мария Калинина

как пережить предательство мужа ,он бросил еня с двумя детьми ,

здравствуйте , пожалуйста помогите , мне 21 год у меня малнький сын и скоро родиться еще один ребенок , два месяца назад от меня ушел муж , мы были вместе 5 лет , совсем маленькой девочкой 16 лет он забрал меня от родителей , сейчас он ушел и у меня нет поддержки близких людей как смириться с мыслью что я одна

я вложила в него душу а он меня предал, как с этим жить! не могу без него ...

Анастасия Зубова

Придётся с этим свыкаться...

Ольга Янукевич

вам нравятся ПРЕДАТЕЛИ ?? и вы готовы с таким идти по жизни )?? еще придет- говно всегда бултыхается туда сюда....

Влад Цишковский

Зачем смирится с ней? Жизнь ведь не заканчивается. Радуйся! У тебя есть 2 прекрасных ребенка. У тебя есть возможность радоваться каждому моменту, каждому достижению твоих детей. У некоторых бесплодие и они не могут почувствовать то, что можешь почувствовать ты. Стоит радоваться хотя бы этому.
Ах и еще. Дети- это как фильтр от непостоянных мужчин. Только сильный мужчина (психологически) , любовь которого искренняя будет с тобой. 2й раз уже не ошибешься)

Ольга Бравикова

Тяжелая ситуация, но не безвыходная. Просите помощи у родителей, поддержки у друзей, обратитесь к волонтёрам - они бросят клич и соберут вашей семье помощь от неравнодушных людей. Очень обидно, но.. . перед вами открывается возможность в корне изменить свою жизнь. Воспользуйтесь моментом. Как говорят психологи - вы добровольно вкладывали в него душу, он вас об этом не просил. Следовательно, не надо ждать благодарности. Не изводите себя. Думайте л детях и занимайтесь ими.

Татьяна П

А когда начинали с ним встречаться, и тем более, вышли за него замуж, каким же местом тогда думали? Очень не хочется верить, что половой щелью.. . Мне таких, которые вышли замуж и родили не пользуясь мозгами, а по велению избыточности гормонов, никогда жалко не было. И какого хера Вам нужен был второй ребенок от этого человека? Вы себе такой вопрос не задавали? Или опять Вами руководил не человеческий разум а половая щель. Следующий раз, будете умнее.

Алеся Самошкина

Трудно будет, но ты сильная.

Ирина Колкова

сайт пережить

Наталия Давиденко

потерпите немножка, время лечит, но алименты Вам будет нужны. Ради детей соберитесь все подготовьте к появлению ребенка, а потом он будет жалеть если не опуститесь а наоборот выпрямитесь

Сергей

будешь плакаться -покажешь ему насколько ты слаба -выдюжишь-не поддашься унынию -покажешь ему -насколько он ошибся -бросив тебя -

Андрей Любчук

Глупая, ты не одна. Дети - это сейчас смысл и цель в твоей жизни, будет трудно, но все воздастся со временем. Не ты первая.. . что поделаешь. А ему, козлу, все вернется сторицей.

Кирилл Романчук

он придет вот посмотрите не падайте духом а вообще нужен ли он тебе потому что предавши однажды он предаст и во второй, вы еще молодая вырастите детей и устроите свою жизнь, а в данный момент просите помощи у кого можно кто рядом

Игорь Таликов

время - лучшее лекарство