Наталья Мариничева

Муж бросил с двумя детьми, Татьяна 24.08.1984, Михаил 23.06.1982, стоит ли ждать его возвращения?

Мы прожили вместе 11 лет, младшему сыну 5,5 месяцев, а дочке 8 лет.

Ольга Хан

Михаил циник и гулена по натуре, сам не вернется , только если ему станет плохо может придти, но не видно, чтобы у него предстояли проблемы со здоровьем.

Alsou Alsou

Если ушел, то не вернется

Алексей Кравцов

Через некоторое время опомнится. Когда наиграется с новой пассией.

Мария Пиганова

зачем ждать его? Если ушел, пусть уходит. Ищите себе надежного мужчину, будьте увереннее в себе. Вы достойны большего!
Ему надоесть гулять и он вернется, но подумайте нужен он вам такой не надежный? Цените в себе женщину!
Михаил любит по клубам шататься, курить, пить. У него праздная жизнь только на уме.. .

Татьяна Ременюк

Ждать не стоит. Сам он не вернется

Александр Моисеев

ему надоело все поэтому он и ушел
возможно надоели это однообразие
не исключено что он нашел другую даму и теперь встречается с ней
он не готов быть отцом и ухаживать за детьми.
ему хочется свободны одним словом не нагулялся он еще.
поэтому я думаю он не вернется к вам
не грустите и не переживайте лучше думайте о себе в первую очередь и о ваших детках.
с уважением