Юлия Дубровина

Хочу поехать в Абхазию с двумя детьми без мужа. Стоит ли ехать? Если поехать то куда лучше? Вдруг там опасно !

Ba
Bad

Как альтернатива - Крым, в Евпатории много мамочек с детьми отдыхает, жилье и пляжи на любой вкус, при необходимости подлечиться есть хорошие врачи.

Андрей Иванов

а почему без мужа ну можно за границу например в италию и т. д.

Ев
Евгений

там не опасно.. . но мужчины абхазцы очень приставучие....

Алёнка Солнцева

Езжай, там вполне нормальный недорогой отдых, чистое море, хорошая еда, только как то все неустроено.