Александр Михайлов

Подскажите, разведемся ли мы с мужем? Татьяна 28.06.78 и Михаил 04.08.75. Подозреваю его в измене, стоим на грани.

Влад Степанов

на вашего мужа выпала 8 кубков перевернутая, ему не комфортно в ваших существующих сейчас отношениях, он испытывает внутренний дисбаланс, который возможно внешне и не проявляет... на сегодняшний момент ваши семейные отношения потеряли свои эмоции и краски, пресыщение, скука.... вы часто сами инициируете ссоры и скандалы.. . решение относительно развода будете принимать вы сами.. .

Иван Ярыгин

измена была, развода пока не видно