Анастасия Тришечкина

я подозреваю своего мужа в измене так ли это.

Катька Воробьёва

Это не так, семье он неизменял. Удачи!

Игорь Арзамасцев

не вижу признаков... женщина есть в окружении но связи с ней не вижу

Анна Разоренова

Изменил, я вижу. Он вам соврал что задержится, после работы, было дело в пятницу из каких-то дней, она брюнетка.

Александр Денисов

надо просмотреть его по всем данным

Александра Сахинова

Вижу вашего мужа очень усталым, изменить, может, и мечтает, но тем не менее хочет, чтобы вы ему уделяли больше внимания. Но на самом деле он ещё не изменил. Приласкайте его, покажите как вы его любите. И он останется дома.

Anna Vaganyan

нужны его данные без данных как же смотреть то7
а вообще должна сказать если у вас сейчас недоверие уже появилось к нему то что будет дальше сама посудите?