Надежда Иксанова

меня бросил муж и я заболела ...как дальше жить?

Илюхин Дмитрий

лечиться и жить. это ещё не конец света.

Дмитрий Малюков

заболела чем? главное лечись. ну и зачем нужен такой муж? лучше постарайся найти действительно хорошего мужчину, который достоин тебя! а этот пусть других людей мучает. радуйся жизни, а не опускай руки.

Ма
Марина

вам поможет покояние, успокойтесь, соберитесь с мыслями сходите в храм покайтесь попросите у Бога то что вам нужно, а кто просит тому дается, кто стучит тому отворяют а вам самой будет очень трудно пройти это испытание, а с Богом даже не заметите как оно пролитело и что это было

Оксана Джаватханова

Здравствуйте! Жизнь интересна, на самом деле. В ю-тубе я когда-то видел ролик о парне, который родился без конечностей (не помню точно, но по-моему - и без рук, и без ног) . И, тем не менее, он находит в себе силы и желание жить дальше. Простите меня, если я как-то по-интернетовски ответил...

Олег Харченко

это психологическая зависимость. иногда женщины путают любовь с зависимостью. любая зависимость вылечивается. нужно в это верить.

Ne
Nemo

Ну, пострадала немного, и хватит! Вспомни, что ты теперь вольная птица и в свободном полёте. Эта мысль пусть даст тебе силы справиться со всеми болезнями и жить лучше. чем было.

Мохьмад Исбахиев

здесь почитайте. удачи!))

Виталий Баранецкий

http://www.eltuicia.ru/жизнь многогранна -живите дальше считайте это одним из приключений

Сережка Дидковсий

Нужно поменять цвет ситуации с черного на белый. Найдите позитив в данной ситуации: ушел и слава Богу. Во-первых, одной проще. Во-вторых, быт не будет Вас донимать. Вы стали свободной, а не брошенной. Наслаждайтесь жизнью, любите себя, живите.

Филипп Кортес

Найти другого мужа и выздороветь! Не сошелся свет клином на этом типе! Ищите во всём плюсы!! ! Значит вас ждет более достойный человек! Главное - не опускать руки!
Займитесь собой - накупите новых нарядов, сходите в салон красоты.
Почитайте в интер. - Очищение организма овсом!