Александр Николаев

Скажите что делать если тебя бросила девушка, как дальше жить. ПОМОГИТЕ.

Алексей Романов

Бегать по комнате с криками "Ура, наконец-то свалила". Другую найти

Юрий Бухонин

Пересмотреть своё отношение к ней. Может не настолько она хорошая. Или ты сам виноват?

Па
Павел

Весело)))

Овик Тадевосян

сделать выводы.

Аkram Zaidov

пей успокоительное и спокойно живи дальше. девок миллион, выбирай любую другую.