Тимур Донской

Нет счастья с мужем, что делать, как жить дальше?!

..всем кто поймет... мне 44, мужу -50 лет... кажется жизнь кончилась... первый брак (сыну 20 лет) продлился около 3 лет, он гулял... до сих пор болтается, хотя женился на девушке на 20 лет моложе... от ребенка отказался, алиментов не платил... 11 лет жила одна, ну не встречался нормальный мужик... в 2005 встретила ЕГО, показался хорошим человеком (нашему общему сыну 6 лет) , через год узнала, что у него гомосексуальные наклонности... смогла понять, принять, удовлетворять... из интернета не вылезает, ищет приключений... пытаюсь по-возможности сдерживать, чтобы не напоролся на СПИД или др. зараза... скандалы почти каждую неделю... год назад переехали с севера в Нижний (здесь его сестра)... от мужиков по прежнему удерживаю... он ко мне конечно охладел, слова доброго не скажет, постоянно молчит или бесится... периодически скандалы, но не уходит... а вот на днях узнала что несколько месяцев как общается (каждый день СМС, звонки) своей одноклассницей ей почти 50...по слухам она лесбиянка (но это только слухи) , не замужем, детей нет... разразился скандал, утверждает, что они просто друзья... предложила уйти к ней не хочет... всего не напишешь... жизни нормальной нет... живу ради маленького сына... все мои родственники живут в других городах, здесь нет ни друзей, ни близких людей... кажется моя женская жизнь кончилась... развестись боюсь, т. к. уже есть опыт одиночества сроком 11 лет и воспитания одной ребенка... сын отца обожает... ЧТО ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ жду советов

Хочу кое-что уточнить... супруг скорее бисексуал, так как от женщин не отказывается, но очень страдает без удовлетвореня себя анально... в прошлом браке он прожил почти 17 лет, бывшая жена тоже его поддерживала и у них был обоюдный анальный секс (у нас тоже в первое время всен это было) , но тогда не было инета, два года он жил один и в это время подсел на инет, знакомства с женщинами, мужчинами, парами (это я потом все поняла)... когда через год я узнала о его физиологии, я постаралась понять и разделить с ним все в этой жизни, включая такой секс... но несмотря на это он продолжал переписываться,... можно было бы на это "забить", но это было так грязно и все шло к реальным встречам, я его от этого удерживала... он начал на меня злиться, срываться, ненавидеть... наши сексуальные отношения остыли, все только по моей инициативе... у меня наступило разочарование... но он не всегда такой "ужасный" часто он нормальный человек... жаль, что он не может понять, что я ему не враг, я не против того, что он удовлетворяет себя "игрушками, ", я против реальных встреч... отсюда все обиды, непонимания, раздражение и холодность комне...

Эдуард Солод

А у ребёнка какие сейчас уже наклонности? Какой пример семейных отношений он видит? Мужу удобно, что вы его на помочах водите. Он будет рваться на гулянки, а потом идти домой в уютный устоявшийся быт. И подвергать семью опасности заражения. Это самая настоящая безответственность и эгоизм! Хорошо же он устроился у вас!
Таких инфантильных мужчин - просто море в нашей стране! А женщины тащат на себе детей, мужа, дом и работу. Потому, что в них силён инстинкт быть женой, матерью и хозяйкой дома. Потому, что женщина боится одиночества. Но ведь нервы же не железные и здоровье не бесконечно. Когда-нибудь вы заболеете и свалитесь. Будет ли избалованный супруг за вами ухаживать? Или радостно сбежит "кобелировать", вырвав поводок из ослабевших рук?
Детям нужна здоровая мать, а не развалина. Из-за нервотрёпки женщины быстро старятся, болеют и остаются у разбитого корыта. Решать свою судьбу только вам. Но я бы не стала держаться за такого проблемного мужчину и трепать себе нервы, теряя время и здоровье. Сын с отцом могут видеться по выходным. Так даже лучше. Больше будет прогулок в зоопарк и на разные аттракционы!
Вам всего-то 44 года! Это ещё так мало!))

Андрей Додонов

Жесть... старый пердун, а туда же))

Eva Vard

он скорее би.... бегите от него, это уже клиника е мое.... не понимаю я конечно гомосеков, но бегите. родная... я вам как женщина говорю

Мария Верютина

знаешь сонц.
за всей этой суетой я не вижу тебя.
Тебя саму.
Такое чувство что ты всю себя раздаешь мужу, сыну. .
А ты спросила себя - им нужны эти подарки?
=
По ситуации - рекомендую прочитать
Свияш "Разумный мир" а потом найти и в интернете его клуб.
ну, к примеру вот его записи посмотри в инет :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Кравец

я понимаю что развестись страшно, Но я бы вам посоветовала сделать это. может быть когда вы будете одна, Вы найдете Достойного мужчину с нормальными наклонностями, для которого вы будете самой любимой и Желанной Женщиной на свете! вам еще не так много лет, если вы не страшная внешне- уверена, вы еще сможете построить свое счастье, Но с Другим человеком!
вы работаете? если да, то можно снимать комнату, квартиру, забрать сына и Жить с Ним Отдельно .

Yad

Господи ты боже мой, когда же люди начнут понимать, что жизнь не вечна, что надо жить и в свое удовольствие, что надо наслаждаться жизнью а не сидеть не думать - приведет муж мужика, подхватит СПИД или нет и тп?? ? Когда женщины перестанут бояться одиночества?? Женщине найти мужчину для секса гораздо проще!! ! Главное правильно себя подать ))) ЛЮБОВЬ?? ? Ее можно подарить своему ребенку. Вас таких миллионы и ни одна не учится на чужих ошибках. Холите себя и лилеяте. А думаете ребенку приятно видеть холодность в отношениях родителей? Как бы это не скрывалось все равно чувствуется, что взаимной любви давно нет!! ! Вечные нервы, напряги, страхи!! ! Я понимаю был бы еще он МУЖЧИНА! ! Да короче, живите как жили! Терпели и терпите. Ничего не меняйте! Значит вы достойны такой жизни и такого человека рядом с собой.

Мария Vorob'eva

Я поставила себя на Ваше место. Я бы подала на развод, и если Вы с ребенком ему дороги, то он одумается и испугается остаться одним под старость лет. А Вы не одна будете, а с ребенком. Ну а если не одумается, то и флаг ему в руки! Уж лучше ни с кем, чем с кем попало...

Леська Воронич

Раз у вас такой больгой возраст, то и перевоспитывать друг друга вряд ли вы сможете. Может пусть поживет отдельно а вы тоже отдохнете от него может кого найдете лучше.

Олег Иванов

у вас жизнь не кончается, а только начинается... и мужчин навалом которые одиноки.... а он ( бойтесь ) конечно будет обожать сына во всех смыслах ...может пора подальше от него надо во имя воспитания настоящего мужчины в сыне... а то ведь повторится еще все и в нем... .
Совет - ХВАТИТ СЛЕДИТЬ И ЖИТЬ ЕГО ЖИЗНЬЮ, НАЧНИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ ПОЖИВИТЕ ТЕПЕРЬ ДЛЯ СЕБЯ ,,,СМЕНИТЕ ВСЕ ...и прическу и наряд и окружение ...путешествуйте вопреки всему ...сын взрослый можно и расслабиться... а женщиной вы останетесь навсегда значит не все потеряно еще ...счастье впереди еще ...

St
Stas

Ищи СЕБЕ утешение в Религии, и СЫНЕ... а на нём КРЕСТ поставь.. любовника из СЕКС шопа заведи малюсенький грех.. ТяЖКО читать такое... а советы ...

Виктор Семилетов

да напиши тут всем напоказ и станет легче))

Ольга

Вопрос решается если начать очищать Реальность от искажений, а для понимания Реальности нужны знания. Помолитесь Богу об этих знаниях, чтобы Вы со своим мужем их могли реализовывать. Ищите и обрящите.