Макс Б.v

подруга бросила от скуки мужа и ушла к другому. её муж страдает. как ему помочь пережить? Бросила мужа

Николай

пусть тебе в поплачет в *пелотку*

Екатерина Рублёва

напейся с ним и по блюйте...

Светлана Городничева

а вы здесь при чем?

Сергей Тычков

в такие моменты, лучше не лезть в душу слишком навязчиво

Галина Ганьшина

Переспи с ним, чтоб он себя мужиком почувствовал. И расскажи ему какой он умный и красивый. Ему сразу полегчает.

Евгения Новикова

это ему наукой будет. жене внимание нужно всегда. как и прочей женщине. а она заскучала с ним...