Наталья Зенина

Меня все бросили, даже собака ушла к другому...

Что же мне делать несчастному?
Сначала ушла кошка, потом попугай, выдра, 2 бобра, была ондатра, котенок пумы, детеныш Яка, полевые мыши, гремучая змея и даже питон.

Очень долго держался за хвост своего Аллигатора, но он оказался сильнее и покинул меня тоже.

Может это карма?

Сергей Катков

Ты секса что ли хочешь?)))

Павел Горбушин

может пора уже прекращать анашу курить?

Ан
Анна

НЕТ.... Тебе нужно завести ЖИРАФА !!!

Наталья Решетова

весело живется тебе)))

Светлана Селиванова

это называется в зоопарке наступила ночь вальеры закрыты приходите завтра))

Катерина Сапунова

Идти следом.. . карму исправлять))

An
Andрей

Похоже, что тараканы остались, и даже больше стало.