Екатерина Асатрян

бросила девушка, ушла к другому, когда попустит? сколько времени должно пройти?

встречались 4 года, очень любил ее! теперь ненавижу, но все равно думаю о ней!

так не хочется с другими, знакомился и все не то

Nastya Eremenko

это только 1 неудача (( надо учиться жить дальше. выбрать более порядочных

Андрей Семенов

а пройдёт тогда, когда ты поймёшь что у медали есть две стороны, так же как и у твоего случая - даже в чём-то плохом, если постараться, то можно найти и хорошее. . что именно ?? пожалуйста: я считаю что тебе неслыханно повезло, что она показала так быстро своё истинное лицо - гораздо хуже все было бы если бы у вас была семья, дети, общий дом и все такое - как тогда быть ???тогда разрыв был бы гораздо больнее и круче.. . подумай над этим - -хорошо подумай и скажи сам себе, что я прав....

ОК
Олег Карпенко

Мм, а что мало баб?
Ой вот только не надо ныть " я люблю её " погуляешь и забудешь) ) Удачи

Оксана Веретенникова

гильотина вам в помощь!

Овик Тадевосян

С другими сходись. Это кратчайший путь, чтобы понять, что она как и все.

Aston Martin

Надо по быстрому другую найти . клин клином

Ел
Елена

терпи. Только время поможет. Знаю по себе. Через месяца три станет лучше.