НГ
Наталия Губанова

Сколько времени должно пройти....

....с момента заболевания вашего питомца, чтобы наконец-то собраться с ним ко врачу (день, год, полвека)? И какие это должны быть симптомы ( недомогание, паразич, смерть)? И что не пускает вас с ним ко врачу-жадность, лень или пофигизм? А может _опа перевешивает?

извините за резкость, но просто иной раз хочется некоторым хозяевам такого тумака дать... Может мозги на место встанут?

Юра
Юра

Вот только сейчас увидела какое-то наслоение у щенка в глазу... давай сразу бедные глаза мучить. крепко засело, словно не грязь, а пленка новообразовавшаяся. С трудом-таки вытащила и выдохнула с облегчением, что не болеем ничем. А то я готова была в первые же 10 секунд нестись из-за грязи... которая не хотела выковыриваться. Уже чего только надумать не успела за эти 5 минут.. .
Мне б наоборот... поспокойней быть...

ЛП
Лилия Полякова

Я в этом отношении паникёрша - чуть что - сразу к вету.)) ) Наш врач уже откровенно прикалывается надо мной.)) ) Приезжаем, а он видя меня спрашивает: "Ну и что Вы мне привезли? Опять прыщик на попе? ")))
С детьми - такая же ситуация, педиатр воет уже.))) )
А вот сама к врачу не пойду, пока на стенку не полезу.

Елена Васильева
Елена Васильева

чтобы я начала звонить нашему ветеринару и консультироваться хватит того чтобы животное стало вялым и отказалось от привычной еды без причины, если будут еще какие то симптомы то сорвусь к вету не раздумывая

СС
Станислав Суханов

Вы что, раньше в деревнях жили без ветеринаров, а у собаки все само заживет! ! И что пена изо рта - это фигня, пройдет!

Иван
Иван

Я не паникёрша, с любой царапиной и при однократном жидковатым стулом не понесусь к ветеринару, свой опыт кое какой имеется. И в ветеринарке работать приходилось, на подмоге.
Но вот если что то случилось и я не знаю этому объяснение или что делать в этом случае, или травма или проблема с родами, то конечно побегу, благо ветеринарка круглосуточная в 10 мин ходьбы .

ТП
Татьяна Пленкина

Я тоже причислю себя к паникерам пожалуй. У собаки начали слезиться глаза? Сразу к вету. Собака плохо кушает? Тоже сразу к вету, иногда обеим измеряю температуру. Если она 39 и выше, то тоже сразу к вету, даже несмотря на то, что собака активная и хорошо кушает, помню, когда пуделиха болела пироплазмозом, я сначала смотрю, ее пошатывает как-то, ну ни фига себе, это как же так-то?? Померили температуру-39,3,бегом к ветеринару, просто бегом, а по дороге я еще и заметила, что собака ссыт кровью, мы ускорились, прибегаем, пироплазмоз, собаку еще можно вылечить, вы молодцы, вовремя пришли, обычно хозяева поздно спохватываются

Похожие вопросы
сколько времени после выпивки должно пройти чтоб человек протрезвел???
Тот, кто забыл тебя.. Сколько должно пройти времени, чтобы он вспомнил тебя?
Сколько времени должно пройти, что бы мы притёрлись?
Сколько времени должно пройти?
Сколько должно пройти времени после увольнения
Сколько должно пройти времени для того что бы выписать
2.Сколько времени должно пройти
сколько времени должно пройти
Сколько времени должно пройти что бы взять ипотеку ?
Это сколько должно пройти времени? )))