Наталия Губанова

Сколько времени должно пройти....

....с момента заболевания вашего питомца, чтобы наконец-то собраться с ним ко врачу (день, год, полвека)? И какие это должны быть симптомы ( недомогание, паразич, смерть)? И что не пускает вас с ним ко врачу-жадность, лень или пофигизм? А может _опа перевешивает?

извините за резкость, но просто иной раз хочется некоторым хозяевам такого тумака дать... Может мозги на место встанут?

Юра

Вот только сейчас увидела какое-то наслоение у щенка в глазу... давай сразу бедные глаза мучить. крепко засело, словно не грязь, а пленка новообразовавшаяся. С трудом-таки вытащила и выдохнула с облегчением, что не болеем ничем. А то я готова была в первые же 10 секунд нестись из-за грязи... которая не хотела выковыриваться. Уже чего только надумать не успела за эти 5 минут.. .
Мне б наоборот... поспокойней быть...

Лилия Полякова

Я в этом отношении паникёрша - чуть что - сразу к вету.)) ) Наш врач уже откровенно прикалывается надо мной.)) ) Приезжаем, а он видя меня спрашивает: "Ну и что Вы мне привезли? Опять прыщик на попе? ")))
С детьми - такая же ситуация, педиатр воет уже.))) )
А вот сама к врачу не пойду, пока на стенку не полезу.

Елена Васильева

чтобы я начала звонить нашему ветеринару и консультироваться хватит того чтобы животное стало вялым и отказалось от привычной еды без причины, если будут еще какие то симптомы то сорвусь к вету не раздумывая

Станислав Суханов

Вы что, раньше в деревнях жили без ветеринаров, а у собаки все само заживет! ! И что пена изо рта - это фигня, пройдет!

Иван

Я не паникёрша, с любой царапиной и при однократном жидковатым стулом не понесусь к ветеринару, свой опыт кое какой имеется. И в ветеринарке работать приходилось, на подмоге.
Но вот если что то случилось и я не знаю этому объяснение или что делать в этом случае, или травма или проблема с родами, то конечно побегу, благо ветеринарка круглосуточная в 10 мин ходьбы .

Татьяна Пленкина

Я тоже причислю себя к паникерам пожалуй. У собаки начали слезиться глаза? Сразу к вету. Собака плохо кушает? Тоже сразу к вету, иногда обеим измеряю температуру. Если она 39 и выше, то тоже сразу к вету, даже несмотря на то, что собака активная и хорошо кушает, помню, когда пуделиха болела пироплазмозом, я сначала смотрю, ее пошатывает как-то, ну ни фига себе, это как же так-то?? Померили температуру-39,3,бегом к ветеринару, просто бегом, а по дороге я еще и заметила, что собака ссыт кровью, мы ускорились, прибегаем, пироплазмоз, собаку еще можно вылечить, вы молодцы, вовремя пришли, обычно хозяева поздно спохватываются