Маша Даленкина

2.Сколько времени должно пройти

Я не правильна написала раньше. Я читала в инете что если возвращать ребенка к груди то он сможет сглазить других. А если 3 раза то сам себя сглазит. Малыш на искусственном кормление но по ночам и иногда днем даю грудь (молока очень мало) . Так мне интересно сколько времени должно пройти чтоб посчиталось что возвращаешь ребенка к груди?

Сл
Славик

Прекратить бы Вам заморачиваться и читать чушь.
Начинайте уже ребенка нормально кормить.

Кормите грудного ребенка по требованию.. обычно каждые 2,5-3,5 часа.
Вот поэтому у Вас и молока мало.... не кормите... оно и не вырабатывается.
Сколько съел-столько пришло.... это принцип работы мол. желез.

И повышайте лактацию:
чаями на травах для кормящих, млекоином, апилаком-гомеопатия... .
и правильным питанием обогащайте молоко + поливитамины.

Гена Тестов

У Вас времени свободного дохрена, я смотрю.

Юлия Котельникова

Вы больше идиотизма читайте 🙂

Юл
Юлия

че:?? ? че за фигня то

Яна

Это вам к психиатру надо. Они сглазы хорошо лечат.... в палате №6))))
ГВ и сглаз.... во люди с ума посходили....

С.
Славик. .

Это если пройдет хотя бы неделя, так как день-два это бывает по обстоятельствам. Как же жалко отучать от груди ребенка, такая крошка и психологически им легче с грудью, не понимаю матерей, которые намеренно не кормят грудью или отучают через месяц-три.

Сергей Бар

Что за бред? кормите и все! сколько бы ни было молока давайте.