Наташа Жирук

Как Вы считаете после рождения первого карапуза сколько должно пройти времени чтобы задуматься о втором?

Марина Задорожко

Год-два... Не больше!!!

Маргарита Таранова

Меня мужество покинуло на целых 8 лет.

Анжелика Поддубная

Нисколько. Ну или лет 10

Анастасия Сущ

Думаю не меньше 5 лет. А то некоторые наплодят одного за другим, а потом собрать их в кучу не могут

Надежда

Идеальная разница 3-4 года
Хотя погодки это тоже весело. Очень.. .
🙂

Руслан Магомедов

а вас уже карапуз просит родить себя?
составили список, что в наследство оставите? ну там, титул, корону.. . или из серии предков, "ну я же как-то жил".

Василий Винокуров

я об этом думаю с ужасом. Уж не знаю сколько времени должно пройти в моем случае - лет 10 наверное.

Екатерина Сухова

Минимум 3года.

Шу
Шульц

Все очень индивидуально и зависит от многих факторов (материальное положение семьи, квартирный вопрос, желание обоих супругов иметь еще ребенка, здоровье) . В моем случае мне интуиция подсказывает что второй у меня родится когда старшему будет 5 лет, но честно с календарем не сижу просто внутренне что это подсказывает.

Ольга Чёрная

дочке 2,5 года и я токо приняла мысль что я хочу еще ребенка, но не сейчас, так как считаю что второй ребенок должен родиться тогда, когда первый хоть чем нибудь мог помогать.

Андрей Фомин

старшей было 1,5 года когда я поняла, что реально уже хочу второго, что готова, и т. д. Я думаю, что у каждого это индивидуально!

Натали

У моих сыновей разница в возрасте 8 лет. Отличная разница - и старший уже самостоятельный, и помочь может мне, и с делёжкой игрушек проблем нет.)

Александр Решняк

У нас разница между рождением карапузов 1г3мес и я не думала о втором так рано, но получилось и я решила оставить, а в принципе 2года разницы-самое то, что надо.

Римма Ким

От 3-5 лет.

Татьяна Заборова

А у каждого - свое время. Я о втором задумалась сразу после родов, на следующий день кричала об этом мужу в окно роддома, через 5 месяцев врач дал добро, через 5,5 месяцев забеременела.

Урфин Джус

От года до трех, максимум четырех!

Александр Кирюхин

как минимум 1 год

Иван Ярыгин

думая не меньше года двух

Марк

Одного года хватит.

Ольга Бондаренко

врачи говорят, что 2 года минимум....

Сергей

глубоко индивидуально.... а некоторые и задуматься не успевают....

Елена Шведова

Я считаю, что начинать предохраняться вообще не стоит и рожать как можно с меньшей разницей.

Наталья Калинина

Не менее 3ёх лет...

))))

когда первый самостоятельный будет, я думаю 5, у нас 9 лет разница)