Жадоба Star

сколько времени должно пройти

что бы дело было закрыто за истечением срока давности, для ( уголовное) и ( административное ) возбужденных дел .

Чиж К.

по уголовному - зависит от тяжести, по административному - зависит от категории

Юлия Тихонова

общий срок исковой давность 3 года, гражданка и адм если об этом было известно правоохранителям, если они направили уведомление срок прерывается, по уголовке в зависимомости от тяжести от 15 лет