Сергей Елисеев

Сколько времени должно пройти?

Пацан сказал, что я ему нравлюсь, я сказала, что он мне нравится. Сколько после этого должно пройти времени, чтобы начать встречаться?

только, НУ ПОЖАЛУЙСТА, не пишите что-то вроде "посмотри в глянцевом журнале", "ты что дура? " и так далее! Напишите по своему опыту, или как предполагаете! Ничего не по теме не пишите, бесит!

Андрей

Милые Вы такие! Те кто задают такие вопросы! Можешь встречаться сразу, а чего выжидать-то? Он что, должен как-то измениться в худшую или лучшую сторону? Нравитесь друг другу, встречайтесь когда захотите! Может у Вас с парнем какие-то специфические отношения, мы ведь не знаем?

Наталья Мороз

на три четыре.. стартуйте..

Александр П

Читай об этом в своем любимом женском глянцевом журнале

Екатерина

Не сколько, начинайте встречаться)

Вася Пупкина

сколько "вам" лет? О__О

Алексей Солопов

Это зависит от парня. как он захочет

Андрей Филимонов

в кино уже пора сходить вдвоем

Мария Николаева

а что просто дружить нельзя? ну или сама прояви инициативу и пригласи его погулять

Ksю Анатоlьevна

лучше не ждать, пока симпатия не угасла

Ел
Елена

ну понятно о чем ты, какбы, сразу и на следующий день неприлично ,

допустим я после первого свидания, если хочу нормальных отношений, то первую неделю знакомлюсь переписываюсь, кудато раз два схожу, потому что работа дела, только по девушка шастать - нерасплачусь, вот, на вторую неделю если человек мне оч нравиться, адекватный, активно гуляем знакомимся поменьше виртуала, потом итд итп

вообщем я привык что непритрагиваюсь, не мацаю и неговорю лишнего пока неузнаю что пере мной стоит, от 5 минут до недели обычно на это уходит, поэтому через неделю можешь спокойно парня разводить
, самое главное чтобу вам было интересно