Ив
Иван

Как вы считаете, сколько времени должно пройти от начала знакомства парня с девушкой до их первого секса?

Чв

Ту нету определенной цифры.... все зависит от людей... есть девушки которые просто так не пойдут на близость... им нужно время и узнать человека...

Виктория Попова

Может, 2 минуты... может, 2 года... может, никогда.... Разные бывают отношения...

Надежда Помелова

Где-то читала что 3 месяца! 3 месяца должно быть без секса, если женщина хочет вызвать у мужчины привязанность.. За это время он к ней привыкает...

Нина Смирнова

Все зависит от интересов, бывает так что кроме как позаниматься сексом с ней нечего больше делать.

Елена Лысенко

ну я думаю от 2 часов до 1 месяца

Владимир Никитин

Все дело в том, что чист ли он не болен ли спидом.